Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Двадцатый сезон «Камерной сцены» Печать
18.09.2013 г.

Лобненский театр «Камерная сцена» двадцать первого сентября открывает свой двадцатый сезон. Двадцать лет театр под руководством директора С.Давыдовой и главного режиссера Н.Круглова радовал лобненского зрителя новыми премьерами и детскими спектаклями. За это время театр собрал огромный «урожай» премий и наград российских и международных фестивалей.

Новый сезон открывает спектакль «Что? Без остановок!» по пьесе О.Богаева. Театр «Камерная сцена» решился предложить зрителю необычный спектакль, в котором отражен наш сегодняшний день. В нем показаны все социальные срезы нашего общества, их духовное оскуднение и право выбора – как жить дальше. Спектакль решен как фарс, и смех и слезы... Оригинальность спектакля еще и в том, что 28 ролей исполняют два актера. На глазах зрителя происходит мгновенное перевоплощение, которое увлекает необычностью решения образов. Сюжет несет интригу – чем се закончится...и право зрителя выбирать.

Своим выбором зрители смогут поделиться на обсуждении после спектакля, что даст возможность поговрить о поднятых проблемах, о современной драматургии, об актерах и театре. В ролях задействованы профессиональный актер В.Дьяченко, знакомый лобненскому зрителю по спектаклям «На всякого мудреца...» и «Еще раз о любви-с» и молодой актер А.Кушнеров.

 
« Пред.   След. »