Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

С Днем Победы! Печать
07.05.2004 г.
Уважаемые лобненцы!
Уважаемые ветераны!


Примите сердечные поздравления с Великим праздником – Днем Победы! Те героические дни дали нам пример мужества, бескорыстного служения Родине, самоотверженного труда на благо Отчизны.
До сих пор к нам доносится эхо войны. До сих пор ноют фронтовые раны, не высыхают слезы вдов и сирот второй мировой, а память участников тех событий, их детей, внуков и правнуков вновь и вновь кровоточит воспоминаниями. До сих пор слова: «Вставай страна огромная…» вызывают в нас священный трепет.
И сегодня мы равняемся на тех, кто в горькие для нашей Родины дни, отдал ей свою жизнь, кто не жалел сил, на фронте и в тылу приближал Победу. И Она пришла! Пришла ценой невероятных усилий, крови, стонов, боли, слез и страданий народа. Она пришла! Ценой мужества, героизма, самоотверженной и невероятной любви к своей Отчизне всех граждан нашей страны – от мала, до велика. Она – наша Победа - показала всему Миру одухотворенную силу и мощь нашего государства, непоколебимость духа и воли советских людей. Сегодня, как и в огненном 41-м, нам выпала трудная, но необходимая для страны Миссия сохранить ее дух, не дать растоптать ее память и судьбу. Поэтому так важны для подрастающего поколения память, опыт и мудрость ветеранов Великой Отечественной войны. Их надежность, целеустремленность, порядочность, воспитанные годами свершений и надежд сегодня стали одним из главных условий сохранения духовной чистоты нашей Родины.
Спасибо вам, наши дорогие ветераны, участники трудового фронта! Спасибо за ваш ратный труд, за сохраненную вами свободу нашей Родины! Пусть свет Вашей мудрости озаряет души и сердца окружающих, внуков и правнуков и служит им надежной путеводной звездой!
Низкий вам поклон!


Глава города Лобня
Сергей Степанович Сокол
 
« Пред.   След. »