Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Памятная телеграмма Печать
01.08.2013 г.

Лобненский театр «Куклы и Люди», не так давно отпраздновавший долгожданное новоселье, получил вдохновляющую телеграмму. Ее адресовал коллективу народный артист России, руководитель московского театра «Et Cetera» Александр Калягин.

Театр кукол, любимец лобненской детворы, давно завоевал своих поклонников вне пределов родного города: любят и знают о творчестве коллектива в Москве, Подмосковье, в соседних регионах. Дружит этот коллектив со многими популярными актерами, в числе которых и руководитель московского театра «Et Cetera» Александр Калягин.

«Дорогие коллеги, друзья! – обратился к актерам театра А.Калягин – От всей души поздравляю вас с началом нового театрального сезона-2013.

Пусть он будет для вас счастливым! А он просто обязан быть счастливым: вы наконец-то празднуете новоселье в новых стенах. А в новых стенах, как говорится, и дышится легче. Пусть все замыслы успешно воплощаются в жизнь. Радостного и вдохновенного творчества, новых открытий и побед, неизменно нежной и преданной любви зрителей!

Будьте здоровы, счастливы и благополучны!

Искренне Ваш, Александр Калягин».

 
« Пред.   След. »