Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Административный ресурс Лобни стремительно интернетизируется Печать
29.07.2013 г.

Ресурсы администрации города Лобня стремительно интернетизируются: помимо основного интернет-ресурса – официального сайта лобня.рф у сотрудников администрации в социальных сетях появилась дружественная группа «Любимая Лобня» («Вконтакте»), в которую вступило уже свыше 200 человек, растет число лобненцев-сторонников Воробьева на сайте врио губернатора Подмосковья (на нем фигурирует свыше 350 горожан), у главы появились странички в фейсбуке и «ЖЖ», также в ближайшие дни в Лобне заработает блог главы города - grechischnikov.worldpress.com

Глава города Н. Гречишников уже обратился к горожанам и гостям нашего города: « Я буду искренне рад приветствовать вас на своем официальном блоге Главы города Лобня. Для вас, как и для меня, это, прежде всего, прекрасная возможность вести конструктивный диалог, обмениваться мнениями о том, что волнует и интересует горожан. Здесь я могу поделиться с вами планами, целями и задачами, а взамен услышать ваше мнение, ваши идеи, которые крайне необходимы нам с вами».

А еще в центральном городском парке культуры и отдыха Лобни с 25 июля заработала система свободного доступа к Wi-Fi каналу: у отдыхающих лобненцев появилась возможность пользоваться беспроводным Интернетом.

Идею наладить беспроводной интернет в центральном городском парке выдвинул также руководитель муниципалитета, поддержав просьбы молодых горожан.

 
« Пред.   След. »