Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

8 сентября – выборы губернатора Подмосковья Печать
25.07.2013 г.

24 июля был завершен прием документов на регистрацию кандидатов в губернаторы Московской области. Андрей Воробьев стал зарегистрированным кандидатом №1.

Оппоненты А.Воробьева известны: Константин Черемисов (КПРФ), Максим Шингаркин (ЛДПР), Александр Романович («Справедливая Россия»), Геннадий Гудков («Яблоко»), Надежда Корнеева («Патриоты России»).

А. Воробьев давно активно включился в работу, он поставил задачу наладить сильную систему эффективной связи, которая будет работать не только во время предвыборной кампании, но и после выборов, сформулировал свое отношение к предвыборной кампании: «я не делю жизнь на «до» и «после» выборов».

Его главные задачи – запустить строительство наземного метро, завершить сезон дорожных работ, подготовить школы к учебному году, решить коммунальные проблемы перед началом осенних холодов, облагородить памятники Подмосковья. Пока оппоненты Воробьева тратят оставшиеся недели на собственный пиар, он не может себе позволить бросить эту работу только для того, чтобы заниматься саморекламой. Кандидат №1 занимается конкретными делами – строительством метро и дорог, возведением детсадов и больниц, благоустройством дворов и парков, ЖКХ и закрытием полигонов ТБО.

Дела Воробьева затронули практически все сферы жизни Московской области. Миграция: на 50 тыс снижены квоты для привлечения иностранных рабочих. Культура: в 10 раз увеличены расходы на охрану объектов культурного наследия. Проведен беспрецедентный фестиваль классической музыки под открытым небом «Подмосковные вечера с Чайковским». Образование: строительство школ и стипендиальные программы для талантливой молодежи.

Хотите сделать Московскую область лучше, комфортнее? Вам есть, что сказать? Обращайтесь в муниципальные штабы. Важен каждый! На сайте сторонников Воробьева - уже более 43 тысяч человек. Свыше 300 из них – лобненцы. Вместе мы – сила!

По материалам Штаба общественной поддержки А. Воробьева

 
« Пред.   След. »