Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Лобня поддержала единый день детской дорожной безопасности Печать
14.07.2013 г.

12 июля во всех лобненских детсадах прошел единый день детской дорожной безопасности. Инспекторы местного отдела ГИБДД проводили празднование этого дня не только со своей основной целевой аудиторией – детишками Лобни, но и совместно с работниками управления образования, добровольцами РКК - российского Красного креста, общественниками.

Сотрудники автоинспекции провели в детсадах города не только конкурсы и викторины, но и беседовали с будущими гражданами-автолюбителями и автолюбительницами по тематике безопасного поведения на дорогах. Были проведены также рейды по профилактике нарушений водителей и детей вблизи детских образовательных учреждений.

- Главной целью мероприятий явились совершенствование форм и методов обучения детей безопасному поведению на дороге, а также привлечение внимания к уровню и качеству обучения детей правилам дорожного движения, - сказал Е. Коваленко, автоинспектор лобненского ОГИБДД, - так укрепляется взаимодействие наших сотрудников с органами образования, воспитывается правовая культура поведения учащихся.

По материалам лобненского ОГИБДД.

 
« Пред.   След. »