Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

14 июля - День российской почты Печать
14.07.2013 г.

Глава города Лобня Н. Гречишников Н.Н. и врио руководителя администрации А. Куманова поздравили горожан с всероссийским Днем почты.

«Дорогие друзья!

От имени Совета депутатов и администрации города сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты.

История российской почты неотделима от истории государства. За столетия существования она постоянно совершенствовалась и развивалась. Во все времена люди неизменно высоко ценили труд почтовых работников. Современная почта – это не только доставка письменной корреспонденции, свежей прессы, пенсий, посылок и бандеролей, но и отправка в любую точку мира денежных переводов, прием коммунальных платежей, оплаты по кредитам, доступ в интернет и многое другое.

Трудно переоценить значение гуманитарной миссии почты, суть которой – укрепление контактов между людьми, поддержка социальных проектов, расширение культурных связей между регионами, странами и континентами.

Пусть ветер почтовых перемен будет для всех попутным, принесет новые возможности в укреплении позиций самого доступного средства связи между людьми – почты. От всей души желаем всем служащим почтовых отделений связи крепкого здоровья, счастья, радости, бодрости духа и энергии».

 
« Пред.   След. »