Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Результаты общегородского турнира по мини-футболу Печать
01.07.2013 г.

В рамках праздника «День молодежи» 30 июня в Лобне на стадионе "Москвич" состоялся общегородской турнир по мини-футболу. А загодя на всех крупных спортивных площадках у жилых комплексов были развешены афиши с приглашением дворовых команд для участия в объявленных состязаниях.

В итоге заявки подали восемь (как их в шутку называют сами ребята) «диких» команд: четыре – из микрорайонов Центральный, Южный, Букино и Третий. А футболисты из микрорайонов Москвич и Восточный отличились вдвойне – в них активизировались сразу по 2 команды, в итоге оттуда прибыли участники еще из 4-х команд. В общей сложности собралось более 60-ти спортсменов-любителей.

В финальной части за третье место команда "Центр" выиграла у команды «Север» со счетом 5:3. В итоге победное первое место заняла команда «Восток -2», обыграв команду "Керам" со счетом 3:0, бронза ушла команде «центровых» («Центр»).

В рамках молодежного праздника состоялись также соревнования по пляжному волейболу среди команд девушек и мужчин, а также по настольному теннису.

И. Перепелко, зампредседателя комитета по физической культуре и спорту.

 
« Пред.   След. »