Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Коломенский Кремль – лидер 1 этапа федерального конкурса «Россия-10» Печать
27.06.2013 г.

Коломенский Кремль уверенно занял первую строчку в федеральном конкурсе «Россия -10». Победу среди всех номинантов в Центральном федеральном округе жемчужине Подмосковья гарантировали 419181 голосов.

Впереди – второй этап конкурса, который продлится с 1 июля по 1 сентября. В него попали 80 лучших памятников со всей России, из которых в финале окажутся лишь три десятка самых-самых. Как и прежде, проголосовать за Коломенский Кремль можно будет на сайте WWW.10RUSSIA.RU или WWW.10РОССИЯ.РФ.

Напомним, что с одного компьютера в сутки можно проголосовать трижды. Вдобавок, появляется вариант СМС-голосования. Каждому объекту присваивается уникальный код, который следует переслать на короткий номер. Количество SMS c одного телефона не ограничено. Добавим, что стоимость одного голоса, отправленного через мобильник, составляет примерно 2,5 рубля. Кстати, все голоса, набранные в первом туре конкурса, обнуляются.

Финал проекта «Россия-10» пройдет в период со 2 по 29 сентября. Десять победителей, как ожидается, будут воспроизведены в уменьшенных масштабах в национальном парке «Россия», который вскоре появится на территории городского округа Домодедово – как «маленькая Россия».

 
« Пред.   След. »