Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Инспекторы ГИБДД провели в Лобне акцию «Ребенок в автомобиле» Печать
20.06.2013 г.

19 июня в лобненском ДК «Красная Поляна» инспекторы ОГИБДД провели со школьниками, отдыхающими в детском лагере дневного пребывания, мероприятия в рамках всероссийской акции «Ребёнок в автомобиле».

Детский лагерь отдыха расположился на базе городской школы №6. Утром сюда пришли инспекторы лобненского ОГИБДД и пригласили ребят поучаствовать в необычной акции. Ее целью явилось не столько привлечение внимания к качеству обучения детей правилам дорожного движения, сколько воспитание у юных горожан правовой культуры поведения на дорогах. Таким полезным, «познавательно-игровым» образом укрепляется и взаимодействие сотрудников Госавтоинспекции с учащимися городских школ.

На сей раз сотрудник местного ОГИБДД инспектор Е. Коваленко выступил не только в своей обычной профессиональной роли, обучая в игровой форме детей правилам дорожного движения, но и в роли умелого затейника: он провел конкурсы, викторины, забавные игры. Равнодушных не осталось! Дети попросили инспектора Е.Коваленко чаще заходить к ним в гости.

 
« Пред.   След. »