Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

У театра "Куклы и люди" появилось новое помещение Печать
03.06.2013 г.

В международный день защиты детей 1 июня в Лобне у театра "Куклы и люди" появилось новое помещение: теперь он располагается в мкр «Катюшки» в доме №9 по Лобненскому бульвару.

Новые, с хорошей отделкой помещения театру подарили городские власти, - они гораздо просторнее, уютнее и светлее, чем были прежде.

В церемонии открытия приняли участие представители городской администрации и управления культуры, актеры театра, горожане-поклонники этого учреждения Мельпомены, поздравить актеров пришли дети и молодежь. Новое помещение театра торжественно открыла руководитель администрации г. Лобня А. Куманова, ею было сказано много хороших, теплых слов в адрес творческого коллектива.

Премьерным спектаклем театра в новых помещениях стала "Золотая рыбка". По-прежнему, по устоявшейся доброй традиции, перед спектаклем детишки могут поиграть с аниматорами и даже принять участие в творческом процессе - порукодельничать.

При театре «Куклы и люди» будут работать творческие кружки, а также детская психологическая служба, работающая методом успокоения психики ребенка «посредством искусства». Фото Д.Березина

 
« Пред.   След. »