Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
8 гостей

Школьницы Лобни инициировали создание женской футбольной секции Печать
28.05.2013 г.

На прошлой неделе на стадионе школы №5 при поддержке администрации города Лобня и местного спорткомитета прошло первенство города по мини-футболу среди сборных школьных команд девушек-учащихся.

«Лобня – территория здорового образа жизни!» - скандировали болельщики и болельщицы (их на сей раз было больше, чем обычно). Игра запомнилась им не только повышенной степенью эмоциональности, но и хорошим тактико-техническим «характером», что стало для организаторов приятной неожиданностью.

При этом начинающийся дождь нисколько не повлиял на бескомпромиссность, ни на упорство, с которым до последних минут длилась интересная игра.

В итоге первое место заняла команда школы № 6 (руководитель команды – Т.Ткаченко), второе место завоевал коллектив спортсменок школы № 5 (руководитель команды – И. Пустынников), а бронза досталась команде школы № 8 (руководитель – Д. Масленников).

Командам-призерам были вручены почетные кубки и дипломы, а игрокам – медали и дипломы лобненского спорткомитета.

По окончании турнира организаторы состязаний озвучили хорошую спортивную новость: по многочисленным просьбам школьниц в спорткомитете Лобни рассматривают вопрос о создании городской футбольной секции для девушек.

 
« Пред.   След. »