Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

«Последний звонок» глазами местного отдела ГИБДД Печать
27.05.2013 г.

25 мая в Лобне прошли общешкольные торжественные линейки: для выпускников заливисто прозвучал «последний звонок». Глава города Н. Гречишников поздравил выпускников средней школы № 5 с окончанием учебного процесса.

Вместе представителями общественных организаций города, министерства образования и министерства транспорта Московской области лобненских выпускников поздравил начальник ОГИБДД ОМВД России по г.о. Лобня подполковник полиции В. Клименко.

На торжественной линейке В. Клименко произнес слова благодарности не только в адрес директора школы № 5 В. Зиновьева, но и в адрес руководителей отрядов юных инспекторов движения. Им была отмечена агитбригада 11-б класса – за активную пропаганду безопасности дорожного движения, за участие в городских мероприятиях по линии ГИБДД , что в итоге позитивно отразилось на дорожно-транспортной ситуации и соблюдении правил дорожного движения учащимися данной школы.

- В целом нам удается привлекать внимание к уровню и качеству обучения наших школьников правилам дорожного движения, взаимодействовать с учащимися и управлением образования; а также активно внедрять правовую культуру у учащихся городских школ, - отметил руководитель местного отдела ГИБДД В.Клименко.

По сообщению ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Лобня

 
« Пред.   След. »