Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Городской праздник мини-футбола Печать
27.05.2013 г.

25 мая лобненское отделение партии "Единая Россия" при поддержке администрации и местного спорткомитета провело общегородской турнир по мини футболу.

В соревнованиях на кубок "Единой России" на дворовой спортивной площадке микрорайона «Москвич» участвовали все команды городских микрорайонов. Спортсмены выразили надежду, что турнир станет впоследствии ежегодным праздником мини-футбола и доброй традицией для жителей города.

А теперь о результатах. В упорной борьбе Победителем турнира стала команда микрорайона "Центральный". Второе место заняла команда микрорайона "Южный", а третье достойно выиграла команда микрорайона "Букино". Громкими овациями была отмечена молодая, но по-спортивному дерзкая команда микрорайона "Москвич", организаторы турнира отметили их отдельно.

Можно смело сказать, что турнир удался: он прошел организованно, звучала музыка на футбольную тематику, украшая само спортивное действо. За призовые места ребята получили кубки, медали, грамоты, а все без исключения участники - памятные призы от "Единой России».

Царившая дружеская атмосфера, хорошая организация турнира и прекрасная погода позволили командам полностью отдаться игре и выложиться на все 100 процентов.

 
« Пред.   След. »