Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Будни главы города: дорожный ремонт Печать
20.05.2013 г.

Одно из последних рабочих совещаний главы города Лобня Н. Гречишникова с руководителями управлений администрации и дорожной службы, прошедшего …………., было посвящено наболевшей, «дорожной» теме - ремонту дорожных покрытий в городе, а также въезду-выезду из города со стороны аэропорта Шереметьево.

На совещании, в частности, было отмечено, что в настоящее время завершен капитальный ремонт дороги улицы Циолковского, ремонтники продолжают вести работы по ямочному ремонту внутриквартальных и внутридворовых дорог в микрорайонах.

Общегородским планом на ближайшие 2-3 месяца предусмотрен ремонт дорог следующих улиц: Ленина, Текстильная, Краснополянская, Промышленная, Советская (мкр Восточный), Большая (от пер. Плетеного до ул. Высоковольтной в мкр Луговая), Плетеный пер. (мкр Луговая), Октябрьская (мкр Красная Поляна), Березовая (мкр Красная Поляна), Коммунистическая (мкр Восточный), 40 лет Октября (мкр Южный), а также двух городских шоссе - Букинского и Рогачевского.

Главою города дано поручение провести подготовку технических заданий на следующий этап работы по ремонту дорог в городской черте на период августа-октября текущего года.

 
« Пред.   След. »