Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Фитнес-аэробика: золото фестиваля завоевали юные лобненки Печать
20.05.2013 г.

В подмосковном Климовске 19 мая в универсальном спортивном Центре «Юность» состоялся V детский фестиваль по фитнес-аэробике «Облачко». 11 детских команд представляли несколько крупных городов Подмосковья. Абсолютными призерами стали спортсменки из Лобни.

Наш город на таких соревнованиях неизменно представляют юные спортсменки из городского центра «Vita-Fitness», руководит которым тренер, активистка, сторонник здорового образа жизни Ирина Беляева, - две команды «Чайка» и «Огоньки».

В возрастной категории «дети от 6 до 10 лет» из 11 команд-участниц команда «Чайка» (в который раз!) завоевала золото в номинации «Степ-аэробика» , а также стала победительницей (I-е место) в номинации «Аэробика», в которой соревновались 5 подмосковных команд.

Вторая команда - «Огоньки» - возрастной категории «дети от 6 до 10 лет» оказалась также в числе призеров и не менее успешной – их копилка пополнилась спортивным серебром в номинации «Аэробика» и 4-е место в номинации «Степ-аэробика».

Следует отметить, что последние годы победы юных лобненских спортсменок в этом популярном виде спорта неизменно радуют как их многочисленных поклонников, так и тренеров и родителей. Так держать, девчонки!

 
« Пред.   След. »