Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

В Лобне стартует международный театральный фестиваль «Русская классика» Печать
14.05.2013 г.

Весна-2013 в Лобне богата на значимые события: только завершился международный молодежный театральный фестиваль, как на позицию «старт» встал международный театральный фестиваль "Русская классика", участие в нем примут 50 театральных студий, среди которых «храмы Мельпомены» из-за рубежа.

В рамках фестиваля будут проходить спектакли, мастер-классы и творческие встречи с известными актерами. "Русская классика. Лобня-2013" продлится целый месяц. Большинство участников – из подмосковных театров, свое мастерство представят поклонникам Мельпомены артисты из Москвы, Лобни, Балашихи, Сергиева Посада, Самары, Дмитрова, в этом году на конкурс приехали труппы из Македонии и Болгарии – Скопье и Софии. Посетить фестиваль может любой желающий. Вход на спектакли свободный.

Министерство культуры области, Союз театральных деятелей России, администрация города, управление образования и управление культуры г. Лобня, а также театр "Камерная сцена" представляют программу фестиваля.

Афиша фестиваля >>

Бронирование билетов по тел.: 8 (903) 277-75-04 - ст. администтор, прием коллективных заявок, (495) 577-16-60 - театральная касса, режим работы 12.00-19.00, выходной-понедельник.

Забронированные билеты необходимо выкупить за 30 мин. до начала спектакля.

Для коллективов – доставка билетов по тел.: 8 (903) 277-75-04

ЛЬГОТЫ – пенсионерам и школьникам

Адрес театра : г. Лобня ,ул. Букинское шоссе, д.31

 
« Пред.   След. »