Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

В Лобне готовятся к Международному музыкальному телефестивалю «Песенка года - 2013» Печать
14.05.2013 г.

19 мая в Лобне стартует международный телевизионный музыкальный конкурс «Песенка года», целью которого являются выявление и поддержка творчески одаренных детей, приобщение их к отечественной культуре, лучшим образцам вокального искусства.

Учредителями и организаторами фестиваля являются Российский Фонд культуры и искусств поддержки детского творчества ( г. Москва), администрация г. Лобня, а президентом - народная артистка России, любимица взрослых и детей Ангелина Вовк.

В фестивале примут участие сольные исполнители, дуэты, трио и квартеты в возрасте от 10-13 лет и от 13-16 лет в следующих песенных номинациях: патриотическая, народная, детская, эстрадная и авторская песни.

Победители конкурса будут награждены путевкой на отдых в ВДЦ «Орлёнок»; объявление итогов, награждение и гала-концерт проходят в день закрытия фестиваля в ВДЦ «Орлёнок» в августе 2013 года.

Гран-при является главной наградой конкурса и будет присужден лишь одному участнику фестиваля (солист или коллектив).

Приглашаются фирмы и отдельные предприниматели, желающие участвовать в благотворительных взносах на проведение фестиваля. Контактный тел.: 8 (498) 672-91-11.

 
« Пред.   След. »