Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Идут отчетно-выборные собрания Печать
19.04.2004 г.

акончился год. Подведены итоги. Настало время проведения отчетно-выборных собраний в партийных и общественных организациях городов.
В среду, 7 апреля, состоялась отчетно-выборная конференция Лобненского городского отделения политической партии «Единая Россия». В ее работе участвовали 22 делегата от четырех первичных организаций города Лобня.
На конференции были заслушаны отчеты и проведены выборы политсовета, исполкома и контрольно-ревизионной комиссии городского отделения, а также выбраны делегаты на областную конференцию, которая пройдет 22 апреля.
Численность партии увеличилась с 38 до 69 человек. Последние выборы показали, что немало в городе и сторонников «Единой России».
- Во время предвыборной кампании у меня были самые тесные отношения с кандидатами в депутаты городского Совета от «Единой России». Мы шли единым блоком, - сказал присутствовавший на конференции Глава г.Лобня С.Сокол. - Считаю, что главная проблема сейчас -это представительность политической организации. Она пока не отражает социальный срез нашего города. Нужно наладить грамотную систему работы с руководителями предприятий и организаций, с жителями. Будет представительная организация - будет и влияние на процессы, протекающие в городе. Руководителем Лобненского городского отделения партии «Единая Россия» вновь был избран Б.Оконский.

***
На прошлой неделе состоялась отчетно-перевыборная
конференция Лобненского городского отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство».
Был избран совет, председателем вновь стал Е.Сысоев. Одной из важных задач, поставленных перед городским отделением «Боевого братства» стало тесное взаимодействие с Администрацией города .



газета "Лобня" № 16/518, 16-23.04.2004

 
« Пред.   След. »