Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Лобня отметила всероссийский День бейсбола и софтбола Печать
30.04.2013 г.

28 апреля в России отмечался всероссийский День бейсбола и софтбола. Лобня не стала исключением: горожане играли в бейсбол.

На стадионе «Труд» лобненцы собрались целыми семьями, чтобы поиграть в эту замечательную спортивную игру. Энтузиастов не испугала даже плохая погода. Сначала организаторы мероприятия торжественно объявили собравшимся причину массового спортивного сбора, а после подробно объяснили всем правила игры.

Была роздана спортивная форма: дети играли в зеленой экипировке, родители - в оранжевой. По жребию первыми нападали родители: «оранжевые» сразу взялись за дело, несколько хороших ударов и вот уже 1:0 в их пользу, но лидерство длилось недолго. Первая атака детей была более результативная, и счет стал 1:3.

«Зеленые» наращивали преимущество в каждой атаке, а родители старались догнать соперника, им это удалось! При счете 8:6 почти победили «зеленые», пока «хороший удар» не нанес тренер детской команды А. Федоров, игравший в этот день за команду родителей.

Счет стал 8:9 в пользу «оранжевых». Игра закончилась, к счастью, обиженных не было, все играли с большим азартом и удовольствием! И под конец участники игры получили памятные медали и сувениры, а также проявили желание почаще участвовать в спортивных бейсбольных праздниках.

 
« Пред.   След. »