Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Горячая линия по работе транспорта в области 8 (495) 228-19-19 Печать
17.04.2013 г.

Горячая линия по работе транспорта работает в штатном режиме. Она была запущена в начале года по поручению областного правительства в министерстве транспорта области. Решение об открытии горячей линии предполагает повышение уровня контроля и качества перевозок. Вчера состоялось совещание по итогам ее тестовой эксплуатации.

Так, с января этого года любой желающий может обратиться по телефону: 8 (495) 228-19-19 и изложить свои предложения по улучшению качества обслуживания пассажиров, организации дополнительных маршрутов и остановочных пунктов, жалобы на нарушение расписания и параметров перевозки, а также благодарности.

В муниципальных образованиях области определены подразделения, отвечающие за транспортное обслуживание. Если у жителей возникают вопросы по транспортному обслуживанию в их муниципальном образовании, они могут обратиться к специалистам по телефонам, указанным в разделе на сайте ведомства.

Взаимодействие с жителями региона должно иметь характер оперативного реагирования и плодотворного сотрудничества. Воздействовать на «болевые точки» транспортной системы наиболее продуктивно с учётом мнения граждан.

По информации Министерства транспорта Московской области

 
« Пред.   След. »