Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

В Подмосковье проходит поздравительная благотворительная акция Печать
15.04.2013 г.

Стартовала Всероссийская благотворительная акция "Благодарность земляков", которая проходит второй год подряд. Жители Подмосковья смогут поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны за Победу, отправив к 9 Мая открытку Почтой России.

Всероссийская акция "Благодарность земляков" проводится "Почтой России", как и в других регионах страны, второй год подряд. В 2012 году она была признана одним из лучших социальных проектов России.

В прошлом году в акции приняли участие 25 филиалов "Почты России", более 2,7 тысячи отделений почтовой связи, свыше 500 школ, колледжей, кадетских корпусов и вузов, ветераны Великой Отечественной войны по всей стране получили более 300 тысяч поздравительных открыток, уточнили в пресс-службе УФПС Московской области.

"У вас есть прекрасная возможность подписать безымянные открытки ветеранам, выразить благодарность и прописать свои пожелания. Ведь для ветеранов важно внимание нашего поколения, они заслуживают почёт и уважение, а письменные поздравления – это самое малое, что мы можем сделать", – сказали в пресс-службе Почты России.

Для этого в отделениях почтовой связи необходимо приобрести маркированную открытку или маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои поздравления и пожелания "безымянному" ветерану.

Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но благодарность к их подвигу, выраженная в словесной форме в поздравлении, обязательно дойдёт до каждого из них: до 9 мая российские почтальоны доставят ветеранам все послания вместе с президентскими письмами.

По материалам сайта «В Подмосковье»

 
« Пред.   След. »