Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

На Красной Поляне Печать
12.04.2013 г.

На Красной Поляне прошли незабываемые апрельские вечера На Красной Поляне в местном ДК культуры часто проходят незабываемые вечера, на сей раз участники и сотрудники культурного учреждения прислали свой фототчет о том, как проходили в первой декаде апреля мероприятия.

Школьникам «Юморина» запомнилась не только потому , что была посвящена Дню юмора, но и потому, что весь вечер на танцполе играл хорошо известный московский диджей Шмелев .

«Посмеемся вместе» - так называлась концертная программа , составленная самодеятельными артистами другой возрастной категории - клубом «Кому за 40…» , посвященная Дню смеха: в зале царило веселье, зрители бурными аплодисментами встречали каждого участника программы.

Команда КВН из городского лицея также покорила зрительские сердца, а коллектив ШОУ неоновых огней «Диамант» завершило этот замечательный вечер .

6 Апреля в ДК «Красная Поляна» прошел праздник джазовой музыки. Руководитель кружка джазового вокала Оксана Масленникова провела открытый урок «Ох, этот джаз!». Сама молодая, талантливая и красивая певица учила своих учеников самовыражаться в джазе. Любители джазовой музыки теперь будут ждать новых встреч с Оксаной Масленниковой и ее воспитанниками.

А приглашенная на концерт руководитель театрального кружка Елена Грехова буквально очаровала зрителей своим выступлением .

Фоторепортаж, присланный сотрудниками ДК «Красная Поляна».

 
« Пред.   След. »