Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Во Дворце спорта «Лобня» состоялся финал турнира по мини-футболу Печать
14.04.2004 г.

3 апреля во Дворце спорта «Лобня» состоялся финал турнира по мини-футболу среди молодежи микрорайонов города.
Финальным играм предшествовали отборочные матчи, которые проходили на дворовых спортивных площадках в микрорайоне «Южный». За выход в финал боролось 19 футбольных команд, сформированных из молодых людей 18-25 лет. В играх были представлены команды из всех микрорайонов города. Организаторами турнира стали Комитет по физической культуре и спорту администрации города Лобня и спортивные организаторы в микрорайонах.
В финале победу одержала команда микрорайона «Центральный», второе место у команды жителей «Москвича», замыкают турнирную таблицу команды микрорайона «Южный»: «Южный» и «Южный-2». Победителям и призерам финальных игр были вручены грамоты, комплекты футбольной формы с городской символикой, вазы. В качестве утешительного приза команды из микрорайона «Южный» получили 2 футбольных мяча.
Лучшим игроком турнира признан Евгений Жуков из команды «Москвич».
Все участники турнира высказали пожелание принять участие в следующем турнире. Особую благодарность за помощь в организации финальных соревнований игроки и организаторы выразили руководству Дворца спорта «Лобня».

 
« Пред.   След. »