Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Фитнес-аэробика: и вновь «золото» победы - у лобненцев Печать
01.04.2013 г.

Вот уже четвертый раз в этом году «золото» победы привезли в родную Лобню спортсменки по фитнес-аэробике под руководством тренера И. Беляевой. 31 марта в Москве прошло Открытое Первенство соревнований, в котором участвовали и спортсмены из Подмосковья.

За призы престижного спортивного мероприятия боролись сразу три категории юных спортсменов: «дети 8-10 лет», «кадеты 11-13 лет», «юниоры 14-16 лет». В возрастной категории «дети от 8 до 10 лет» Лобню представляли две команды из студии «VitaFitness» - «Чайка» и «Огоньки», Команда «Чайка», которая в 2013 году уже трижды поднялась на самые верхние ступеньки пьедесталов в состязаниях, проходивших в городах Жуковский, Егорьевск и Тула, вновь уверенно завоевала «золото» сразу в двух номинациях - «Степ-аэробика» и «Аэробика».

Приятной неожиданностью стало и выступление второй лобненской команды - «Огоньки»: в номинации «Степ-аэробика» она заняла II-е место. На III-м месте оказалась команда из Егорьевска «Победа».

Спортсменки из Лобни еще раз уверенно и громко заявили о себе, завоевав золото и серебро престижных столичных соревнований!

 
« Пред.   След. »