Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Спорт короткой строкой Печать
25.03.2013 г.

Всероссийский турнир по фехтованию
Во престижном Всероссийском турнире по фехтованию, который проходил в г. Самаре отличились лобненцы: 2-е место заняли Ксения Багута (тренер Миляева О.Ю.) и Александр Лукичев (тренер Трушникова Г.Я.) . Поздравляем чемпионов и их наставников с серебряной победой!

Открытое первенство Олимпийского резерва по фехтованию
В начале марта на столичных кортах Москвы состоялось Открытое первенство УОР № 3 г. Москвы по фехтованию. Призовое место среди девушек 1998-1999 г.р. на шпагах также заняла лобненка - Антонина Лебардина.

Городской турнир по болейболу
17 марта во дворце спорта «Лобня» состоялся турнир по волейболу среди мужских и женских команд микрорайонов города.
Среди женских команд 1-е место заняла команда III-го микрорайона,
2-е место – у мкр «Центральный», бронзовая награда и 3-е место достались молодежной команде мкр «Депо». Среди мужских команд лучшей оказалась и заняла призовое 1-е место молодежная команда мкр «Москвич», 2-е место – у III-его микрорайона, а 3-е место заняла команда мкр «Центральный».

Первенство России по баскетболу среди мужских команд
Завершилось зональное первенство России по баскетболу среди мужских команд (по Московской области). Команда Лобни вышла в плей-офф абсолютного первенства, но в упорной борьбе все же проиграла команде из Лыткарино за выход в ¼ финала.

В Первенстве области среди юношеских и женских команд было сыграно
10 домашних игр во Дворце спорта «Лобня» и 10 выездных матчей по области. Команда девочек- 2000 года рождения командирована на Первенство России в г. Вологда. Тренер и болельщики команды очень надеются на высокий результат.

 
« Пред.   След. »