Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

В Подмосковье прошел конкурс «Автоледи – Московия 2013» Печать
12.03.2013 г.

В Мытищах на базе учебно-методического центра «Автопилот» состоялись традиционные областные соревнования среди женщин-водителей Подмосковья. Лобню на конкурсе «Автоледи» представляла Ю. Добрынина.

Конкурс проводился в восьмой раз, в нем приняли участие 49 представительниц прекрасного пола из разных муниципальных образований Московской области. Лобненка Юлия Добрынина водит машину с 2007 года и свою профессиональную деятельность связала с автопромом: она работает делопроизводителем в компании «Рольф». В настоящее время находится в декретном отпуске.

На первом этапе требовалось продемонстрировать знания правил дорожного движения. Затем предстояло показать навыки по оказанию первой медицинской помощи при ДТП, третий этап был самым сложным: помимо фигурного вождения, правильной парковки у «стоп-линии» предстояло продемонстрировать такие фигуры водительского пилотажа, как «змейка» задним ходом, «бокс», «эстафета-кольцо», «габаритный круг».

Лучше всех с заданиями справилась жительница Мытищ А. Светская, она заняла I место, на П месте - представительница Жуковского З. Суромкина, на третьем – Т. Зиначева из Ногинска. Лучшей в домашнем задании на дизайнерское оформление своего автомобиля судейская коллегия единогласно признала Е. Ератову из города Чехова.

На сей раз Лобня осталась без призов, значит, есть к чему стремиться…

 
« Пред.   След. »