Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

На призы администрации города Печать
20.03.2004 г.

Для многих мальчишек и девчонок Дворец спорта стал хорошей площадкой для проверки своей силы воли, крепости духа, умения идти к победе, но не бояться и поражений.
Футбольные баталии сменились на главной арене Дворца баскетбольными сражениями, в которых приняли участие все городские школы. Это поистине стало праздником молодости и здоровья. Синие, зеленые, желтые, белые цвета новеньких спортивных форм, которые были подарены участникам, заполнили всю арену.

9 марта состоялись финальные игры и награждение победителей турнира по баскетболу на призы Администрации города, который длился четыре дня. Впервые все матчи турнира проходили во Дворце.
В финал вышли команды юношей и девушек из 2 и 7-ой школ. У девушек игра отличалась упорной борьбой, когда успех был то у одной стороны, то у другой. С небольшим перевесом выиграла команда школы № 7. Юноши 7-ой школы также одержали победу над своими соперниками, причем с явным преимуществом.
Турнир показал, что в этих школах занятия по баскетболу поставлены на высоком уровне благодаря педагогам Н Позднякову и В. Смирнову (7 школа), О. Каспарову (2 школа).
III место в турнире заняла команда школы № 8. Победители были награждены дипломами и призами.

Газета ''Лобня'' 12/514, 19-26.03.2004

 
« Пред.   След. »