Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

Руководители российских автошкол проведут совещание в Подмосковье Печать
28.02.2013 г.

Руководители российских автошкол соберутся в Московской области в конце марта для обсуждения проблем реформирования системы подготовки водителей.

Об этом сообщили в главном управлении по информационной политике правительства Подмосковья.

В семинаре примут участие представители нескольких министерств: образования и науки, транспорта, здравоохранения, представители генеральной прокуратуры, ГУ по обеспечению безопасности дорожного движения МВД, Рособрнадзора, Всемирной организации здравоохранения, ведущие авторы и методисты России по правилам дорожного движения, юристы и руководители учреждений.

Участники семинара обсудят проблемы, возникшие в системе подготовки водителей и деятельности автошкол в связи с принятием ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", а также изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве, вступившие в силу с 1 января, и их влияние на финансово-экономическую деятельность автошкол.

Другими темами семинара станут вопросы лицензирования, государственного контроля и надзора в сфере деятельности автошкол, также будут подведены итоги проведенных проверок автошкол органами прокуратуры на предмет соблюдения лицензионных требований и условий при осуществлении образовательной деятельности, - сообщает «РИА Новости».

 
« Пред.   След. »