Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

В Подмосковье организован центр по розыску эвакуированных автомобилей Печать
19.02.2013 г.

В области создан call-центр, круглосуточно информирующий автовладельцев о перемещённых транспортных средствах на спецстоянки региона.

Автомобилисты Московской области отныне без труда смогут отыскать свой автомобиль, перемещённый на специализированную стоянку за нарушение правил дорожного движения. Для этого нужно лишь позвонить по телефону - 8 (495) 249-03-93.

Поиск перемещённого транспортного средства в Московской области - дело достаточно хлопотное: машину могут переместить на одну из 40 спецстоянок, рассредоточенных по всей территории области. На поиск уходит достаточно много времени. Только за январь 2013 года было задержано, перемещено и принято на хранение 1 328 автомашин.

Обратившись по телефону call-центра, владелец всегда получит информацию по вопросу о местонахождении автомобиля, назвав государственный регистрационный знак.

Возврат транспортного средства осуществляется при предъявлении следующих необходимых документов:

- удостоверения личности;

- документа, подтверждающего право собственности на транспортное средство либо право пользования или распоряжения транспортным средством;

- документа, подтверждающего оплату расходов на перемещение и хранение транспортного средства;

- разрешения (в письменной форме) должностного лица, уполномоченного на выдачу задержанного транспортного средства, помещённого на спецстоянку.

По материалам областного министерства транспорта

 
« Пред.   След. »