Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Новые формы статистической отчетности Печать
08.02.2013 г.

Вниманию руководителей предприятий. В связи с оптимизацией структуры Мособлстата и в целях создания информационной базы утверждены новые формы статистической отчетности.
Отчетность может быть предоставлена как в бумажном варианте, так и в электронном виде с электронной цифровой подписью (ЭЦП – «Удостоверяющего центра МО», WWW.UC-MO.RU), используя электронные версии форм, размещенные в открытом доступе на официальном сайте города Лобня - «Лобня.РФ».

Постановлением руководителя администрации города Лобня от 01.02.2013 г. № 187 утверждены следующие формы муниципального статистического наблюдения:

- № ДКП «Сведения об основных показателях деятельности крупного предприятия» (месячная и годовая, со сроком представления - не позднее 28 числа после отчетного периода, за год до 1 апреля)

- № ДМСП «Сведения об основных показателях деятельности малого и среднего предприятия» (квартальная и годовая, со сроком представления - не позднее 30 числа после отчетного периода, за год до 1 апреля).

Предприятиям всех форм собственности и их обособленным подразделениям, осуществляющим деятельность на территории города, представлять в установленные сроки, начиная с отчета за февраль и первый квартал 2013 года, утвержденные формы отчетности в комитет по экономике администрации города по адресу: г. Лобня, ул. Ленина, д. 21, каб. 300, тел. 8-495-577-00-93, e-mail – Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Бланки форм и консультации по отчетности можно получить в комитете по экономике администрации города Лобня по адресу: г. Лобня, ул. Ленина 21, кабинет 300, тел. 577-00-93, e-mail – Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
« Пред.   След. »