Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Кто на сайте?

Кандидатами зарегистрированы Печать
07.03.2004 г.

9 февраля территориальная избирательная комиссия г. Лобня, рассмотрев поступившие в ТИК документы, приняла решение № 36 зарегистрировать кандидатами в депутаты Совета депутатов города Лобня:

По избирательному округу № 1
1. Арефьеву Зинаиду Ильиничну, 1961 года рождения, главного бухгалтера ООО «Березка», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

2. Бояршинову Алевтину Васильевну, 1954 года рождения, директора государственного учреждения «Лобненский городской центр занятости населения», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

3. Воробьеву Наталью Викторовну, 1960 года рождения, генерального директора ЗАО Холдинговая компания «Алла-Л», помощника депутата Московской областной Думы, проживающую в Химках, независимого
кандидата.

4. Жукова Вячеслава Михайловича, 1940 года рождения, участкового врача Лобненской городской больницы, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

5. Мамкина Александра Александровича, 1956 года рождения, бригадира в Локомотивном депо «Лобня», проживающего в Яхроме, независимого кандидата.

6. Никулину Наталью Ивановну, 1955 года рождения, учителя физики средней школы № 1, проживающую в Лобне, независимого кандидата.

7. Ходина Игоря Владимировича, 1965 года рождения, генерального директора ООО Промышленная компания «Металл Профиль», проживающего в Москве, независимого кандидата.


По избирательному округу № 2
1. Евстафьеву Марию Николаевну, 1958 года рождения, заместителя директора дошкольного учреждения «Рябинка», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

2. Нечаеву Нину Алексеевну, 1943 года рождения, пенсионерку, помощника депутата областной Думы, проживающую в Лобне, независимого кандидата.


По избирательному округу № 3

1. Горшкову Надежду Петровну, 1946 года рождения, врача Лобненской городской больницы, проживающую в Лобне, независимого кандидата.

2. Ткачева Василия Алексеевича, 1940 года рождения, пенсионера Вооруженных Сил, проживающего в Лобне, независимого кандидата.


По избирательному округу № 4
1. Афанасьева Андрея Сергеевича, 1959 года рождения, заместителя начальника Лобненского ОВД, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

2. Биленького Василия Ивановича, 1958 года рождения, заместителя начальника Лобненского ОВД, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

3. Виноградова Анатолия Петровича, 1950 года рождения, генерального директора торгово-сырьевой фирмы ЗАО «Спецатомконтакт-2», проживающего в Москве, независимого кандидата.

4. Кошкина Евгения Ивановича, 1957 года рождения, генерального директора Лобненской Торгово- промышленной палаты, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

5. Краснова Дмитрия Вячеславовича, 1966 года рождения, председателя Совета директоров ООО «Монолит», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

6. Пирожникова Сергея Ивановича, 1955 года рождения, врача хирурга-уролога Лобненской городской больницы, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

7. Раеву Надежду Руслановну, 1962 года рождения, заведующую Санитарно-эпидемиологическим отделом ГУ ЦГСЭН в городе Лобня, проживающую в Лобне, независимого кандидата.

8. Туркину Тамару Сергеевну, 1942 года рождения, директора ООО «Лобненский Водоканал», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

9. Царева Валерия Николаевича, 1961 года рождения, начальника отделения Государственного пожарного надзора по городу Лобня, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

10. Шеперина Владимира Григорьевича, 1957 года рождения, директора ЗАО ПСК «Скиф», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

По избирательному округу № 5

1. Князеву Тамару Алексеевну, 1947 года рождения, директора Лобненской Школы искусств, проживающую в Лобне, независимого кандидата.

Источник информации газета "Лобня" №8/510, 20-27.02.2004

 
« Пред.   След. »