Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Как стать предпринимателем? Печать
29.01.2013 г.

Все больше молодежи интересуется тем, как найти свое дело и стать предпринимателем. Этой теме была посвящена встреча, организованная отделом молодежи г. Лобни. Она прошла в форме лекции-семинара.

Кто как не предприниматель мог об этом рассказать? Такой энтузиаст нашелся – выпускник местного лицея Артур Еремеев, получивший юридическое и экономическое образование в Российской академии правосудия и открывший свое дело.

Собрались на встречу активно: по социальной сети оповестили лобненскую молодежь о предстоящем мероприятии, и уже вечером 26 января в антикафе «Твой мир» по ул. Пушкина, д. 4 с целью получить начальные знания по предпринимательству пришла молодежь в возрасте от 16 до 25 лет.

Два часа непринужденной беседы пролетели незаметно, тем более, что интересующие вопросы посетителей позволили некоторым выиграть книжки по предпринимательству от Артура. Он пошагово рассказал ребятам и девушкам о типичных ошибках, путях их исправления.

Расставаясь, обменялись контактами, каждый задал свой вопрос. Не исключено, что опыт предпринимательской деятельности кому-то пойдет на пользу.

 
« Пред.   След. »