Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Бороться и не сдаваться Печать
27.12.2012 г.

Смешанные единоборства набирают популярность в нашем городе. 16 декабря в шестой школе состоялась первая товарищеская встреча среди детей и юношей Московской области. Организатором мероприятия выступил бойцовский клуб UFC OCTAGON. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из городов Зеленоград, Краснознаменск, Лобня, Катуар.

Самым младшим участникам едва исполнилось 8 лет, но они не боялись своих соперников, и смело выходили на бой. Д.Шалфеев, ученик шестой школы в захватывающей схватке занял первое место. И.Ковалев, также ученик краснополянской школы завоевал второе место. Е.Бурлакову значительно помогла поддержка болельщиков, он мастерски атаковал соперника и выиграл по очкам с большим преимуществом. А вот М.Воронцову, чтобы подтвердить свою победу, пришлось провести два дополнительных экстра-раунда.

Поединки среди юношей 14-18 лет отличались зрелищностью и накалом страстей. К.Чубенков не сдавался до последнего, не смотря на травмированный нос. Но, тем не менее, с большой разницей по очкам он занял почетное второе место. Высокий уровень мастерства показал Н.Ковалев, по прозвищу Князь, двукратный чемпион мира по смешанным единоборствам среди юношей. На 12 секунде Никита провел скоростную атаку и отправил соперника в нокдаун. В этой же категории не менее успешно выступили И.Вахидов и Н.Местоев.

По материалам Клуба UFC OCTAGON

 
« Пред.   След. »