Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Кандидатами зарегистрированы Печать
20.02.2004 г.
Проверив соответствие порядка выдвижения Сокола Сергея Степановича кандидатом на должность Главы города Лобня Закону Московской области «О выборах депутатов представительных органов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области», а также достоверность сведений, содержащихся в подписных листах и других необходимых для регистрации документах, территориальная избирательная комиссия 12 февраля приняла решение № 40:
зарегистрировать Сокола Сергея Степановича, 1953 года рождения, Главу города Лобня, проживающего в Лобне, независимого кандидата, кандидатом на должность Главы города.

Проверив все представленные в ТИК документы, территориальная избирательная комиссия 12 февраля приняла решение № 42 зарегистрирова ть кандидатами в депутаты Совета депутатов г. Лобня:

По избирательному округу № 1
1. Зажигину Марину Эдуардовну, 1958 года рождения, начальника смены ЗАО «Краснополянская птицефабрика», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

2. Москалева Геннадия Николаевича, 1954 года рождения, диспетчера - офис-менеджера ООО «Ассоциация Крилак», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

3. Павликова Александра Анатольевича, 1962 года рождения, генерального директора ООО «Лобненский торговый дом - А», проживающего в Долгопрудном, независимого кандидата.

4. Попова Виктора Тимофеевича, 1958 года рождения, начальника юридического отдела ЗАО «Центрэнергоконсалт», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

По избирательному округу № 2
1. Гаврилова Михаила Александровича, 1954 года рождения, директора МП «Жилкомсервис», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

2. Чиркова Евгения Георгиевича, 1957 года рождения, генерального директора ЗАО «ТДЧ», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

По избирательному округу № 3
1. Дука Николая Викторовича, 1956 года рождения, ведущего эксперта ОАО «Аэрофлот», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

2. Малеева Василия Васильевича, 1954 года рождения, врача Лобненской городской стоматологической поликлиники, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

3. Тишкова Андрея Николаевича, 1961 года рождения, генерального директора Федерального Выстовочно-маркетингового центра малого предпринимательства, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

4. Шибилкина Николая Васильевича, 1950 года рождения, заместителя генерального директора ООО «Авиатт», проживающего в Москве, независимого кандидата.

По избирательному округу № 4
1. Кашаева Вадима Петровича, 1960 года рождения, предпринимателя, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

2. Панфилову Веру Александровну, 1956 года рождения, генерального директора ООО «Коралл-Вита», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

3. Свиридова Сергея Александровича, 1956 года рождения, заведующего отделом информационных технологий РАН, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

4. Федорову Елену Федоровну, 1959 года рождения, генерального директора ЗАО «Барокко», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

По избирательному округу № 5
1. Кремневу Галину Александровну, 1959 года рождения, главного бухгалтера ООО «Авиатт», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

2. Назарова Александра Владимировича, 1960 года рождения, директора ООО «Городок», проживающего в Лобне, независимого кандидата.


Газета "Лобня" №8/510, 20-27.02.2004
 
« Пред.   След. »