Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Пожар на улице Лесной Печать
21.12.2012 г.

В Лобне в уходящем 2012 году четверо граждан погибли в огне по причине неосторожного курения. 18 декабря «пожар от курильщика» произошел в квартире жилого дома на ул. Лесная.

Горела квартира на втором этаже. Дверь вышибли ударом ноги: огонь не успел распространиться, площадь пожара не превышала трех квадратных метров.

Пожарные мгновенно потушили загоревшийся диван, на котором лежала задохнувшаяся женщина: хозяйка жилища скончалась от угарного газа еще до прибытия пожарного расчета. Причина несчастья очевидна: неосторожное обращение с огнем при курении. В квартире повсюду валялись пустые сигаретные пачки и окурки…

В 2012 году это - четвертый случай гибели от курения в дыму пожара. Риторическое отступление: сколько стоит пачка сигарет? От 28 до 40 рублей… такова сегодняшняя цена сегодня у смерти курильщиков!

Это – результат пренебрежения к своему здоровью, плюс халатность. Преступление против самих себя. Берегите себя и помните, что причиной смерти может послужить одна-единственная непотушенная сигарета.

В. Павлов, старший инспектор ОНД г. Лобня

 
« Пред.   След. »