Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

На строящемся в Долгопрудном путепроводе установят веб-камеры Печать
20.12.2012 г.

На строящихся в области путепроводах установят веб-камеры, любой желающий в режиме реального времени сможет наблюдать за процессом стройки. Появятся они и на строящемся путепроводе в Долгопрудном, протяжённость которого составит 2 км, стоимость проекта – 5 млрд рублей.

Об этом сегодня заявил врио губернатора Московской области А. Воробьёв в ходе рабочей поездки в Долгопрудный, где он осмотрел строящийся путепровод, протяжённость которого составит 2 км, а общая стоимость проекта – 5 млрд рублей.

«Все строящиеся путепроводы необходимо оборудовать веб-камерами, и сделать это необходимо до 1 февраля 2013 года», - подчеркнул врио губернатора.

На сегодняшний день строительство путепроводов началось в Долгопрудном, Жуковском, Сколкове, Котельниках и Жулеве. Общее количество проектируемых железнодорожных переездов - 16.

Кроме того, А. Воробьёв сообщил, что в ходе конкурсных процедур и торгов на выбор компании по возведению дорожных развязок и путепроводов при всех равных возможностях приоритет будет отдаваться строительным организациям, зарегистрированным в Московской области, налоговые отчисления от деятельности которых идут в бюджет региона.

 
« Пред.   След. »