Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

20 декабря 2012 года - День работника органов безопасности Печать
19.12.2012 г.

От имени Совета депутатов и городской администрации глава города Лобня Н. Гречишников и руководитель администрации А. Кашин поздравили сотрудников и ветеранов органов безопасности РФ Федерации с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Российской Федерации, поздравляем вас с профессиональным праздником!

История отечественных спецслужб богата примерами настоящего патриотизма и самоотверженности. Органы безопасности всегда играли ключевую роль в защите национальных интересов страны, в ликвидации угроз ее суверенитету и территориальной целостности.

Сегодня динамика международной обстановки, появление новых дестабилизирующих факторов требуют эффективной работы в сфере антитеррора и контрразведывательной деятельности, противодействия экстремизму и защиты государственной границы.

В сложной, напряженной ситуации ваши стойкость и мужество – истинный пример доблести и патриотизма для подрастающего поколения, предмет гордости для города и всей страны.

Благодарим вас за самоотверженный труд, а членов ваших семей за самопожертвование и терпение. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С искренним уважением и благодарностью,
Глава города Лобня Гречишников Н.Н.
Руководитель Администрации города Лобня Кашин А.В.

 
« Пред.   След. »