Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

В канун Нового года Лобня засверкает огнями новогодних елей Печать
19.12.2012 г.

В этом году огоньками и игрушками заблестят 6 новогодних елок, которые зажгутся в городских микрорайонах и в центральном городском парке.

Главная из них - 18-метровая ель, на которой развешено более 1200 разноцветных шаров и блестящих елочных игрушек - уже красуется в центральном парке культуры и отдыха у сцены городской эстрады.

По установившейся традиции наш город заказывает ели в Дмитровском районе: вот уже более десяти лет с севера Подмосковья приезжают пушистые зелёные красавицы к нам в город. В микрорайонах «Луговая» и Красная Поляна ели уже установили и нарядили, остальные городские ёлки скоро установят в микрорайонах «Восточный», «Южный» и «Депо».

Красуются мини-елочки в «Катюшках» и во дворах некоторых школ и детсадов. Установлены пушистые зеленые красавицы и на территориях частных и коммерческих учреждений, к примеру, в городском центре у торговых рядов, у крупных супермаркетов («Поворот» и др.), возле профилактория в микрорайоне «Москвич» и в других местах.

Елочных игрушек и гирлянд для украшения городских красавиц хватило из запасов прошлого года, но кое-что из новогодних украшений пришлось докупить.

 
« Пред.   След. »