Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Патриотическая акция в честь 71-ой годовщины битвы под Москвой Печать
04.12.2012 г.

Завтра, 5 декабря, в Лобне в рамках патриотической акции состоится возложение венков на Братские могилы, посвященное 71-ой годовщине контрнаступления под Москвой.

Подготовка к общегородской патриотической акции началась еще в ноябре - лекциями и экскурсиями о Великой Отечественной войне в местной «Художественной галерее», где отрылась выставка картин «Великая и Отечественная».

Массовое мероприятие городской общественности будет продолжено в тот же день митингом у «Звонницы», который состоится в 13-00 час.

6 декабря в 13-00 час. горожан приглашают в центральную библиотеку на литературную композицию «И защитим мы стальным заслоном матушку Москву”, посвященную Дню начала контрнаступления советских войск под Москвой, - с просмотром документального фильма.

7 декабря в ДК «Красная поляна» состоится городской литературно-музыкальный вечер «У памяти дорога длинная». В рамках декады инвалидов в МКСЦ «Депо» тот же день пройдут торжественный концерт, где прозвучат песни и композиции военных лет, а также чаепитие для жителей мкрн «Депо».

 
« Пред.   След. »