Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Детские елки и утренники: везде нужна бдительность Печать
03.12.2012 г.

В преддверии Новогодних праздников лобненская городская антитеррористическая комиссия рекомендует сохранять бдительность при посещении мест с массовым пребыванием людей, особенно на детских елках и утренниках.

Не следует оставлять без внимания факты нахождения бесхозных предметов, подозрительные действия лиц, которые, по вашему мнению, не должны находиться в данном месте.

В последнее время нередки случаи обнаружения бесхозных предметов (сумок, пакетов, чемоданов), в том числе и в местах с массовым пребыванием граждан, в общественном транспорте, торговых центрах. Забывчивость граждан, оставивших свои вещи, влечет за собой последствия, связанные с выездом оперативной группы полиции, специалистов-кинологов, взрывотехников, эвакуацией посетителей и работников торговых центров, пассажиров общественного транспорта и т.д. Все эти «неудобства» оправданы: т.к. есть вероятность, что в обнаруженном вами бесхозном предмете может оказаться взрывное устройство.

В случае обнаружения подозрительного предмета следует незамедлительно сообщить о случившемся в правоохранительные органы по телефонам территориальных подразделений ФСБ или МВД России (ОМВД России по г.о. Лобня «02» или 577-13-32).

 
« Пред.   След. »