Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Золото, серебро и бронза – в арсенале у юных фигуристов Лобни Печать
29.11.2012 г.

В Калужской области прошло открытое Первенство по фигурному катанию среди детей. Юные спортсмены из Лобни вернулись с многочисленными наградами. Тренером юных фигуристов является Заслуженный тренер России Н. Ручкина. Родители юных спортсменов-лобненцев считают, что детские награды по праву принадлежат и их наставнице – тренеру, благодарят за развитие у их детей спортивных талантов.

Вот целый список призеров-победителей, привезших из Калуги спортивное золото, серебро и бронзу: 1 место во II спортивном разряде – у М.Чаплыгиной, 2 место в I юношеском разряде – у К. Бурцевой, 2 место во II юношеском разряде завоевал Ф.Селин, 3 место в III юношеском разряде – у М.Слепченковой, 2 место в разряде «Юный фигурист» - у В.Астафьевой.

Тренер отметила, что в десятку лучших по праву вошли юные фигуристы Е.Трохина, С. Николишвили, И. Онищук, Е. Ахапкин , М. Кронова. Особенно хороша была в произвольном танце 6-летняя Марина Кронова, выступившая в столь юном возрасте в III разряде. Она поразила судейский состав грациозностью и точностью исполнения танца, сумев занять достойное 5 место.

 
« Пред.   След. »