Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Встреча с почтовиками Печать
16.02.2004 г.

В пятницу, 6 февраля, в актовом зале городской Администрации Глава города С. Сокол встречался с работниками почтовой связи нашего города.
В своем выступлении С. Сокол отметил, что состояние почты беспокоит город. Есть еще немало моментов, которые создают определенную напряженность в этой федеральной отрасли, например, временно не работала почта в Депо.
Но почта нужна людям, нашему городу. И со стороны Администрации предпринят ряд шагов, направленных на выравнивание ситуации. Город производит доплату, ведь заработная плата работников почты не позволяет обеспечить им достойное существование. Разработана и действует квартальная система поощрений. Остается в силе 50% скидка на оплату жилья работникам почтовой связи. Будет рассмотрен и решен вопрос о выделении средств на приобретение льготных проездных билетов для почтальонов, доставляющих газеты и письма в дальние районы города, на предоставление адресной помощи нуждающимся работникам. Город снижает арендную плату за помещения, где размещаются почтовые отделения. Со временем город окажет помощь и в ремонте этих помещений.
Глава города внимательно выслушал и обстоятельно ответил на многочисленные вопросы работников почтовой связи, дал поручения ответственным лицам по их решению.


Газета "Лобня" № 7/509, 13-20.02.2004

 
« Пред.   След. »