Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Кандидатами зарегистрированы Печать
16.02.2004 г.

Проверив соответствие порядка выдвижения кандидатами на должность Главы города Лобня Закону Московской области «О выборах депутатов представительных органов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области», а также достоверность сведении, содержащихся в подписных листах и других необходимых для регистрации документах, территориальная избирательная комиссия г. Лобня 4 февраля решила зарегистрировать кандидатами на должность Главы города:
1. Букина Владимира Николаевича, 1954 года рождения, председателя комитета по экономической политике Московской областной Думы, проживающего в городе Лобня, независимого кандидата.
2. Иванова Сергея Васильевича, 1952 года рождения, помощника Главы города Лобня, проживающего в Мытищах, независимого кандидата.

9 февраля территориальная избирательная комиссия, проверив соответствующие документы, приняла решение:

1. Зарегистрировать Соколова Александра Александровича, 1976 года рождения, заместителя генерального директора ООО «Ирбис-К», проживающего в поселке Шереметьевский, независимого кандидата, на должность Главы города Лобня.

4 февраля территориальная избирательная комиссия г. Лобня, рассмотрев поступившие в ТИК документы, приняла решение зарегистрировать кандидатами в депутаты Совета депутатов города Лобня:

По избирательному округу № 1
1. Коробкова Владимира Ивановича, 1951 года рождения, ведущего специалиста Управления культуры, заведующего Выставочным залом, проживающего в Долгопрудном, независимого кандидата. 2. Лексикова Николая Александровича, 1953 года
рождения, юрисконсульта Московской областной психиатрической больницы № 5, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

3. Мерзликина Анатолия Викторовича, 1952 года рождения, директора Луговской средней школы, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

4. Решетова Ивана Сергеевича, 1936 года рождения, охранника ЗАО «Краснополянская птицефабрика», проживающего в Лобне, выдвинутого партией КПРФ.

5. Туралкину Любовь Михаиловну, 1948 года рождения, пенсионерку, проживающую в Лобне, выдвинутую партией КПРФ.

По избирательному округу № 2
1. Антона Александра Кальювича, 1956 года
рождения, руководителя контрольно-ремонтной группы ЗАО «Космос ТВ», проживающего в Лобне, независимого кандидата.
2. Заволокина Сергея Александровича, 1952 года рождения, фотокорреспондента газеты «Лобня», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

3. Константинова Геннадия Андреевича, 1956 года рождения, пенсионера, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

4. Сысоева Евгения Викторовича, 1956 года рождения, пенсионера Вооруженных Сил, председателя правления городского отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов
«Боевое братство», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

По избирательному округу № 3
1. Акимова Александра Петровича, 1957 года рождения, старшего врача смены Станции скорой медицинской помощи г. Лобня, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

2. Гусеву Елену Геннадьевну, 1961 года рождения, художника, проживающую в Лобне, выдвинутую партией КПРФ.

3. Давыдову Светлану Николаевну, 1963 года рождения, директора муниципального театра «Камерная сцена», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

. Леонову Любовь Андреевну, 1937 рождения, пенсионерку, проживающую в Лобне, выдвинутую партией КПРФ.

По избирательному округу № 4
1. Артемьева Александра Петровича, 1944 года рождения, пенсионера, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

2. Ильину Татьяну Александровну, 1959 года рождения, директора муниципального предприятия «Парк культуры и отдыха города Лобня», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

3. Солозобову Светлану Владимировну, 1975 года рождения, неработающую, проживающую в пос. Деденево Дмитровского района, выдвинутого партией ЛДПР.

4. Ткаченко Владимира Ивановича, 1947 года рождения, инженера ДУ-2 г. Лобня, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

По избирательному округу № 5
1. Беликову Светлану Дмитриевну, 1961 года рождения, директора средней школы № 2, проживающую в Лобне, независимого кандидата.

2. Вишневского Ромуальда Казимировича, 1944 года рождения, учителя средней школы № 2, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

3. Миронова Антона Викторовича, 1981 года рождения, генерального директора ООО «Престиж МАВ.», координатора городского отделения ЛДПР, условно осужденного, проживающего в Лобне, выдвинутого партией ЛДПР.

4. Сигунову Ирину Юлиановну, 1967 года рождения, учителя школы № 2, проживающую в Лобне, независимого кандидата


Газета "Лобня" № 7/509, 13-20.02.2004

 
« Пред.   След. »