Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Пожар на улице Физкультурной Печать
06.11.2012 г.

Согласно статистике, наступающие холода провоцируют пожары от неправильного пользования отопительными приборами и электроустановками. Зима ошибок и пренебрежения не прощает.

В полночь 30 октября на пульт связи г. Лобня поступило сообщение о пожаре в сарае по ул. Физкультурная. Прибывший караул ликвидировал пожар в течении 20 минут: при его тушении было обнаружено тело погибшего мужчины. Однако ни электропроводки, ни отопления в строении не было. Причина пожара и личность погибшего устанавливается.

Уходящий 2012 год – високосный: это - уже третий погибший на пожарах в нашем городе. К тому же из четырех пострадавших на пожаре в жилом доме на ул. Малая Набережная трое скончались в больнице.

При похолодании люди, пытаясь обогреть свои жилища и рабочие помещения, применяют различные электронагревательные приборы.

Несмотря на естественное желание добиться необходимого комфорта, не следует забывать о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности. Чтобы избежать трагедии, просим жителей соблюдать все профилактические мероприятия, о которых мы ежегодно напоминаем населению.

 
« Пред.   След. »