Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Лобня живет в едином ритме с Московской областью Печать
13.02.2004 г.

«Город Лобня является одним из активно и динамично развивающихся муниципальных
образований в Московской области», - заявил заместитель министра по делам территориальных образований Александр Николаевич Ероцкий на совещании по итогам социально-экономического развития города Лобня за три года.

Здесь действует одно из лучших областных отделений Общественной палаты при Губернаторе Московской области, которое организует и проводит мероприятия, связанные с патриотическим воспитанием молодежи, сохранением исторической памяти города. Большая работа проводится и общественной приемной Губернатора. Эти общественные структуры осуществляют связь органов областной, городской властей и населения Лобни, что позволяет оперативно разрешать социальные вопросы, способствует становлению гражданского общества в городе.

В заключение своего выступления А. Н. Ероцкий пообещал поддержку правительства Московской области в решении ряда социально-экономических проблем города, в частности в строительстве путепровода по Рогачёвскому шоссе при переезде через железнодорожную магистраль Москва – Савелово, что исключит длительный простой автотранспорта в ожидании открытия переезда.

 
« Пред.   След. »