Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

«Золото» областной фитнес-аэробики увезено в Лобню Печать
29.10.2012 г.

28 октября в Подмосковье впервые состоялись состязания на областной Кубок по фитнес-аэробике. Самые престижные награды - два золотых кубка и один бронзовый - были увезены юными лобненками в родной город.

На областной чемпионат съехались спортсмены в возрастной категории 8-10 лет из подмосковных городов Жуковский, Протвино, Дубна, Лобня, Подольск, Егорьевск, Черноголовка. Они состязались в трех номинациях, двух из них - «Аэробике» и «Степ-аэробике» - победительницами стали юные спортсменки из Лобни.

При поддержке городской администрации и спорткомитета наш город представляли две детские команды из лобненской студии «VitaFitness» - «Чайка» и «Веселые огоньки».

В номинации «Аэробика» мастерство, спортивное упорство и волю к победе команды «Чайка» отметили все судьи и единодушно проголосовали за ее право обладать золотым Кубком Подмосковья; команде «Веселые огоньки» достался бронзовый Кубок.

В номинации «Степ-аэробика» судьи также были единодушны, определив лобненской «Чайке» победное 1 место. - Огромный вклад в победу внесли руководитель студии фитнеса, мастер спорта И. Беляева и тренер Н. Ковальчук, - рассказывают родительницы, сопровождавшие девочек в поездке. – Нашей команде удачу приносит, видимо, и само название – «Чайка», ведь изображение этой вольной птицы присутствует на нашем городском гербе. Родители и руководитель студии И. Беляева поблагодарили за содействие в поездке городскую администрацию, спорткомитет, а за предоставление спортзала для тренировок – руководство городского лицея.

 
« Пред.   След. »