Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Кандидатами зарегистрированы Печать
10.02.2004 г.

30 января территориальная избирательная комиссия г. Лобня, рассмотрев поступившие в ТИК документы, приняла решение № 24 зарегистрировать кандидатами в депутаты Совета депутатов города Лобня:

По избирательному округу № 1
1. Зайцева Валерия Владимировича, 1948 года рождения, генерального директора ООО «КЛЭП», проживающего в Лобне, выдвинутого партией «Единая Россия».

2. Перфилову Ольгу Владимировну, 1972 года рождения, генерального директора ООО «Михали», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

По избирательному округу № 2
1. Андреева Сергея Алексеевича, 1958 года рождения, генерального директора ООО «БЭСТ», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

2. Лукьянченко Владимира Георгиевича, 1955 года рождения, директора ГУЛ «Лобненский Автодор», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

3. Татарченко Юрия Дмитриевича, 1951 года рождения, учителя средней школы № 6, проживающего в Лобне, выдвинутого партией «Единая Россия».

4. Ткебучава Бежана Павловича, 1955 года рождения, начальника строительного управления Московского региона, проживающего в Москве, независимого кандидата.

5. Яснецову Наталью Игоревну, 1952 года рождения, главного врача Краснополянского Дома ребенка, проживающую в Химках, независимого кандидата.

По избирательному округу № 3
1. Ермолаева Николая Ивановича, 1939 года рождения, директора Лобненского техникума строительной индустрии и предпринимательства, проживающего в Лобне, независимого кандидата

2. Зиновьева Владимира Анатольевича, 1964 года рождения, директора средней школы № 5, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

3. Малову Эльверину Поликарповну, 1947 года рождения, главного врача Лобненской центральной городской больницы, проживающую в Лобне, независимого кандидата.

4. Холикову Оксану Викторовну, 1965 года рождения, начальника ДУ-5 МП «Жилкомсервис», проживающую в Лобне, выдвинутую партией «Единая Россия».

5. Шишкина Александра Ивановича, 1965 года рождения, генерального директора ООО «Компания «Строй-ТЭС», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

По избирательному округу № 4
1. Андриянову Светлану Викторовну, 1945 года рождения, директора средней школы № 3, проживающую в Лобне, независимого кандидата.

2. Лизунову Любовь Константиновну, 1955 года рождения, неработающую, проживающую в Лобне, независимого кандидата.

3. Невского Александра Витальевича, 1958 года рождения, генерального директора ООО «Стройметмастерсервис», проживающего в Лобне, выдвинутого партией «Единая Россия».

4. Пащенкова Юрия Васильевича, 1961 года рождения, генерального директора ООО «Телекомпания «Селена ТВ», проживающего в Лобне, выдвинутого партией «Единая Россия».

По избирательному округу № 5
1. Бардина Игоря Владимировича, 1968 года рождения, президента Лобненского фонда развития спорта, проживающего в Лобне, независимого кандидата.

2. Гетманову Оксану Юрьевну, 1969 года рождения, директора гимназии «Маленький принц», проживающую в Лобне, независимого кандидата.

3. Гурову Екатерину Николаевну, 1949 года рождения, руководителя отделения в г. Лобня Московского областного центра дезинфекции, проживающую в Лобне, независимого
кандидата.

4. Розгона Павла Витальевича, 1969 года рождения, генерального директора ООО «МОАН», проживающего в Лобне, выдвинутого партией «Единая Россия».

5. Трифонова Алексея Анатольевича, 1966 года рождения, генерального директора ООО «Карат», проживающего в Лобне, независимого кандидата.

6. Тура Александра Николаевича, 1960 года рождения, генерального директора Лобненского завода строительного фарфора, проживающего в Лобне, независимого кандидата

 
« Пред.   След. »