Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
8 гостей

Вслед за ярмаркой – новогодние подарки и представления Печать
25.10.2012 г.

Ежегодная выставка-ярмарка «Лучшие товары России» стала в Лобне традиционной, она полюбилась горожанам. Инициатором ее проведения с 17 по 23 декабря является администрация города.

- Деньги, вырученные от проведения ярмарки, будут потрачены на приобретение новогодних елок и елочных игрушек, которые в предновогодние дни вручат малоимущим семьям Лобни, а также на проведение двух общегородских новогодних представлений с Дедом Морозом и Снегурочкой для малышей и школьников из многодетных семей, - говорит Глава города Н.Н. Гречишников.

Состоится выставка-продажа в лобненском Дворце спорта.

Участников выставки – продавцов и гостей традиционно ожидает торжественное открытие ярмарки: организаторы встретят горожан теплым приветствием и концертом, на котором выступят самые популярные вокальные и танцевальные городские коллективы.

Гости – производители и продавцы, которые приедут не только из Подмосковья, но и других российских регионов, предложат лобненцам различные товары: мясные и рыбные изделия, сухофрукты, мед, продукты пчеловодов, грибы, орехи и ягоды, одежду, канцтовары и книги.

Главной изюминкой, основной «сезонной» продукцией на сей раз станут новогодние и елочные товары, а также меховые изделия – шубы и зимние пальто, обувь и теплые головные уборы, которые будут представлены на ярмарке в широком ассортименте.

 
« Пред.   След. »