Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

В Совете депутатов Печать
10.02.2004 г.

Очередное заседание Совета депутатов состоялось в пятницу 30 января.
Внесены изменения в бюджет города Лобня на 2004 год. На проведение выборов Главы города и депутатов Совета депутатов выделено 700 тыс. руб.
В связи с вступлением с 01.01.2004г. в силу главы 30 части второй Налогового Кодекса РФ отменены льготы по налогу на имущество предприятий, предоставляемые в нашем городе.

В соответствии с требованиями Министерства РФ по налогам и сборам депутаты утвердили новую форму декларации по налогу на рекламу.
Во исполнение решения № 43/509 от 27.11.2003г. Совета депутатов рассмотрено и утверждено общее техническое задание к городской комплексной программе «Интегральная информационная система города Лобня». Оно предусматривает разработку нормативных правовых актов, создание служебной телекоммуникационной городской сети, формирование общегородских информационных ресурсов, создание и развитие городских порталов, баз данных и разработку многоуровневой электронной карты города.
Принято решение о предоставлении льгот физическим лицам при уплате земельного налога за земли, предназначенные для индивидуального жилищного строительства в городе Лобня и поселке Луговая. Решение принято в целях обеспечения социальной защищенности жителей, оно будет опубликовано в газете «Лобня».

Депутаты утвердили перечень муниципального имущества города Лобня, подлежащего приватизации, а также имущества, передаваемого в федеральную собственность.
На заседании Совета подведены итоги работы депутатов за период с 2000 по 2003 год.
Рассмотрев представление Главы города, Совет депутатов поддержал его и принял решение о награждении Знаком отличия «За заслуги перед городом Лобня» врача акушера — гинеколога Лещенко Валентину Владимировну.
Депутаты так же решили принять самое активное участие в том, чтобы благополучно, спокойно и успешно прошли выборы Президента России, Главы города Лобня и депутатов Совета депутатов.

 
« Пред.   След. »